Регистрация в Майском. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Майском. Ответы на вопросы.

Какой срок занимает оформление прописки?

Для оформления регистрации по месту пребывания в Майском как правило хватает 1-2 рабочих дня. Для оформления постоянной прописки хватит 5-7 дней от момента заключения договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Возможно ли прописать ребенка для школы отдельно от взрослых?

В законе сказано, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть зарегистрирован минимум с 1 из родителей.

Я видела объявление на столбе где продают прописку в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Вы можете найти много объявлений на бесплатных досках объявлений, на гаражах или в газетах, где обещают получить регистрацию за 500 - 2100 рублей на год. Дамы и господа, пожалуйста, будьте внимательны - легитимная прописка не может стоить так дешево! Принимайте во внимание то, что помимо желания заработать собственника квартиры, существуют еще затраты на платежи за квартиру и они растут с каждым зарегистрированным жильцом. Даже если установлены счетчики на электричество, водоснабжение, газ итд, собственнику в любом случае придет счет за "техническое" обслуживание. Именно по этим причинам регистрация не может оцениваться настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит временная регистрация для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который внесены все паспортные зарегистрированного человека, указан срок регистрации и орган УФМС его выдавший. Возможны некоторые отступления в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Майском

Как выглядит миграционный учет для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные иностранного гражданина, адрес прописки, а так же обозначен срок пребывания в стране. На другой стороне бланка должна быть штамп органа УФМС выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же подпись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является юридическое лицо (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать организации (поле по центру)

временная регистрация в Майском

Когда и как происходит оплата за услугу?

После заключения договора с вами, мы приступаем к оформлению регистрации без аванса. В тот момент когда владелец квартиры получает на руки готовые документы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет банковским переводом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разделяется на две части.

Какие документы требуются для прописки?

Список необходимых документов будет различаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, и от того, какая регистрация вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете узнать на этой странице .

Какой назначат штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не получивших прописку по месту жительства/пребывания в отведенный срок, — от 2000 до 3000 рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от 3000 до 5000 рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от ситуации - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы в праве запретить пребывать в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента выезда.

Как и для чего обрабатываются мои персональные данные?

Все документы передаваемые нам, необходимы только для получения временной или постоянной прописки в УФМС - это требование законодателя!

Могу ли я получить кредит по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете воспользоваться различными кредитными предложениями банков - брать кредиты наличными, открывать кредитные карточки, брать товарные кредиты. Сумма кредита будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Майском